СМОТРИТЕ НА DISCOVERY CHANNEL В АВГУСТЕ

Автокороли пустыни
В программе «Автокороли пустыни» рассказывается о семействе МакКлюров, которое увлеченно реставрирует знаменитые американские автомобили: они возвращают им былую славу, снова ставят на колеса и продают на аукционах. Программа знакомит нас с их семейным предприятием “Desert Valley Auto Parts”, где на 40 гектарах под палящим солнцем Аризоны расположились 10000 автомобилей. Посмотрите, как Рон, Джейсон и их команда рассказывают об уникальных исторических характеристиках каждого автомобиля. Вы увидите, как Рон бросает вызов Джейсону и команде и просит их восстановить Oldsmobile 442 1970 года, а затем устраивает с сыном гонку. Бен оказывается в сложной ситуации: он сломал самую ценную деталь от Plymouth Barracuda 1964 года, а Джейсону неслыханно везет: он покупает Chevrolet Chevelle 1966 года, и оказывается, что это редкая модель SS.
Начиная с субботы 6 августа в 21:05

Грандиозные переезды / Премьера
Эта увлекательная программа вновь на наших экранах! Вы увидите невероятные транспортные перевозки по суше, морю и воздуху гигантских сооружений, которые никогда не планировалось отрывать от фундамента. Серии программы включают рассказ о любителях поездов, которые пытаются спасти два исторических паровоза от переплавки и перевозят их по турецкому бездорожью, и встречу с группой увлеченных парней, которые разбирают истребитель Спитфайр времен Второй мировой войны и пытаются перевезти его из Великобритании в Америку. Кроме этого, можно ли перевезти в Карибский регион на расстояние 2500 километров полуразвалившееся судно весом около 1800 тонн, затопить его и сделать из него искусственный риф?
Начиная сo вторникa 2 августа в 21:05

Росс Кемп: Ближний Восток / Премьера
В программе «Росс Кемп: Ближний Восток» актер и ведущий расследования журналист Росс Кемп отправляется в самый центр сектора Газа — самого сложного военного конфликта в мире и встречается с военными и обычными гражданами с обеих сторон арабо-израильского конфликта. Создатели этой двухсерийной передачи получили беспрецедентный доступ ко всем участникам этого противостояния и представляют подробный рассказ о жизни в секторе Газа и о том, что это значит – жить в таких городах, как Тель-Авив и Иерусалим, в постоянном страхе теракта. Мы познакомим вас с теми, кто стоит за насилием на этой территории, и с теми, кто оказался его заложником. Программа расскажет о конфликте, который определяет жизнь в нашем мире, но который многие по-прежнему понимают неправильно.
Начиная сo cреды 10 августа в 22:00

Выходные на Амазонке
Надевайте походную обувь: Discovery Channel направляется в амазонские джунгли и в эти выходные предлагает вашему вниманию ряд увлекательных программ о джунглях. В программе «Пешком по Амазонке» бывший военный Эд Стаффорд и его друг Люк Коллиер пытаются совершить путешествие по всей Амазонке. Им казалось, что на то, чтобы покорить 6500 километров, у них уйдет год. Но два с половиной года спустя только Эд добрался до финиша, покорив 9500 километров джунглей. Программа «Росс Кемп: битва за Амазонию» рассказывает о социально-экономической и экологической ситуации в регионах Амазонии в Бразилии, Эквадоре и Перу и о разрушительном наследии, которое оставляет наша погоня за энергией, продовольствием и ресурсами. В первой части вы увидите воздействие нефтяных компаний на огромные территории Амазонии, а вторая часть рассказывает, как мировой спрос на кокаин приводит к дальнейшему уничтожению леса и как растущие цены на золото заставляют людей далее уничтожать джунгли в поисках заработка.
Начиная с субботы 6 августа в 22:55

Читайте также

Все новости и события

Ваша заявка успешно отправлена!

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения необходимых деталей.

Операция выполнена успешно

Обработка прекращена и ваши персональные данные удалены

Операция не выполнена, ваши данные отсутствуют в базе данных