Месяц романтики на SONY ENTERTAINMENT TELEVISION

SET_header

 

МЕСЯЦ РОМАНТИКИ  НА SONY ENTERTAINMENT TELEVISION


На протяжении самого романтичного месяца в году телеканал  Sony Entertainment Television будет радовать своих телезрителей самыми яркими историями любви, трогательными комедиями («Японская история») и уже полюбившимися сериалами («Полоса», «Два с половиной человека», «Всплеск»)

Сериалы:


Два с половиной человека
Дата: с 3 февраля по четвергам
Время: в  20:00
Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.

 

Полоса
Дата: с 21 февраля по понедельникам
Время: в  20:00
Золотой берег Австралии. Современный город с небоскребами, казино, ночными клубами, туристами, русской мафией и арабскими шейхами. Детектив Франсис Тулли работает вместе с Джеком Кроссом, крутым полицейским с юга.

 

 

 


Грязные, мокрые деньги
Дата: с 21 февраля по понедельникам
Время: в  20:00
Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая — он хочет выяснить причину смерти отца, вторая — это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги — как капризные дети.


Романтическая комедия:

Всплеск
Дата: 26 февраля
Время: в  18:00
Маленький мальчик случайно падает в воду у мыса Кейп-Код, но молодая русалочка, которую не замечают его родители, не дает ему утонуть.
Много лет спустя Аллан Бауэр, забывший о своём детском приключении, но так и не научившийся плавать, вновь попадает в воду, и вновь встречается с той же русалкой. Тут то и начинается самое интересное…

 

 

 

 



Японская история
Дата: 27 февраля
Время: в  18:00
Сэнди Эдвардс страстно увлечена своей работой. Она — геолог. Новые проекты, разработки, запланированные поездки. Она умеет добиваться своего, готова к трудностям, и тому подобное — у нее без сомнения блестящее резюме и хорошая карьера впереди. Поэтому оказаться посреди австралийской пустыни в качестве гида для почти незнакомого менеджера-японца, совсем не входило в ее планы. Разница культур, взаимное раздражение и жара в бескрайней пустыне. Если бы Сэнди сказали, что поездка, которая не сулила ничего, кроме потери времени и нервов, превратится в романтическое путешествие, она бы не поверила. Впрочем, это было только начало «японской истории», которой суждено перевернуть всю ее жизнь.

Читайте также

Все новости и события

Ваша заявка успешно отправлена!

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для уточнения необходимых деталей.

Операция выполнена успешно

Обработка прекращена и ваши персональные данные удалены

Операция не выполнена, ваши данные отсутствуют в базе данных